Lot n° 86
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Ravissant boîte à mouche en marqueterie de paille sur âme de - Lot 86
Ravissant boîte à mouche en marqueterie de paille sur âme de bois, XIXè siècle. (une petite usure).