Boîte à mouche ronde en fine marqueterie de paille sur âme d - Lot 87

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 180EUR
Boîte à mouche ronde en fine marqueterie de paille sur âme de bois, décor polychrome d'une rosace et d'un vase fleuri, intérieur monogrammé. XVIIIème siècle.