Lot n° 91
Estimation :
40 - 80
: 120EUR
Une cave à cigares à volet roulant en acajou et laiton (sans - Lot 91
Une cave à cigares à volet roulant en acajou et laiton (sans clef). 9 rayures au placage. XIXè siècle. On y joint une trousse à cigares en cuir et 9 accessoires.