Lot n° 103
Estimation :
40 - 60
: 140EUR
Extrême-orient. Un brûle-parfum couvert sur son socle, en br - Lot 103
Extrême-orient. Un brûle-parfum couvert sur son socle, en bronze à décor d'un dragon, crabes, écrevisses et monstres marins. Fin XIXè ou début XXè siècle