Lot n° 106
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
François Théodore LEGRAS (1839-1916) - Lot 106
François Théodore LEGRAS (1839-1916)
Vase en verre double couche gravé en camée à l'acide à décor de végétaux dans les tons rouges.
Signé au centre
H: 20 cm