Lot n° 108
Estimation :
1300 - 2500
: 2 050EUR
GODCHAUX Roger 1878-1958 : Tête de Cheval et son Jockey - Lot 108
GODCHAUX Roger 1878-1958 : Tête de Cheval et son Jockey
Bronze à la cire perdue, sur socle de marbre, signé, cachet de fondeur Susse Frères, marqué " bronze "
H 23 cm socle compris.
Un éclat au socle.