Lot n° 114
Estimation :
130 - 250
: 350EUR
Cadre en bois doré à décor de coquilles, fleurettes, frises - Lot 114
Cadre en bois doré à décor de coquilles, fleurettes, frises et palmettes
Epoque Louis XV
Petits accidents
29 X 29 cm