Lot n° 7.1
Estimation :
200 - 400
INGELS H., "Le Fort rouge à Agra", huile sur toile signée en - Lot 7
INGELS H., "Le Fort rouge à Agra", huile sur toile signée en bas à gauche, 89 x 116 cm