Lot n° 33.2
Estimation :
40 - 80
: 80EUR
LONGWY - Plat à décor floral en faience émaillée. Marque aux - Lot 33
LONGWY - Plat à décor floral en faience émaillée. Marque aux dix croix de Lorraine (entre 1901 et 1955).