Lot n° 165
Estimation :
: 90EUR
Lot de quatre cadres photo (18x24cm) en argent à décor végét - Lot 165
Lot de quatre cadres photo (18x24cm) en argent à décor végétal dans le goût art nouveau, dos velours marron ou bleu. Poids brut: 194g.