Lot n° 168
Estimation :
15 - 30
: 60EUR
Lot de deux cadres photo (13x18cm). Argent à décor martelé à - Lot 168
Lot de deux cadres photo (13x18cm). Argent à décor martelé à écoinçons, dos velours marron ou bleu. Poids brut: 88g.