Une coupe en verre pressé et teinté et partiellement doré à - Lot 194

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 100EUR
Une coupe en verre pressé et teinté et partiellement doré à décor de violettes émaillées, vers 1920