Important miroir ovale à parcloses en stuc doré sur âme de - Lot 213

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Important miroir ovale à parcloses en stuc doré sur âme de bois, à décor de moulures composées de rameaux, de feuilles d'acanthes et de naïades. Taille : Environ 1.70 cm X 1.65 cm Très fracturé. Manques. A restaurer.