Lot n° 7
Une lampe à pétrole électrifiée (manque son tube); un flambe - Lot 7
Une lampe à pétrole électrifiée (manque son tube); un flambeau monté en lampe; un coffret de nécessaire à couture vide (manque sa garniture) XIXè siècle; un métronome.