Lot n° 44
Fabriques populaires XVIIIè XIXè siècle. 9 assiettes et une - Lot 44
Fabriques populaires XVIIIè XIXè siècle. 9 assiettes et une assiettes creuse, décors aux barbeaux, paniers fleuris, bouquets au ruban, jeté de fleurs... Marlis bleus. (Egrenures, fêles)