Un drageoir en opaline époque Charles X et une paire de vase - Lot 49

Lot 49
Un drageoir en opaline époque Charles X et une paire de vases en porcelaine de Sèvres à décor moucheté sur fond bleu rehaussé de dentelles dorées à l'or fin (un éclat au col)