Une garniture de cheminée (incomplète) en marbre bicolore co - Lot 60

Lot 60
Une garniture de cheminée (incomplète) en marbre bicolore comprenant un candélabre (accidenté) ainsi qu'une pendule borne à cadran bronze doré (un éclat au sommet). Époque Napoléon III