Daniel Rops "Histoire de l'Eglise" en 13 tomes (manque le to - Lot 66

Lot 66
Daniel Rops "Histoire de l'Eglise" en 13 tomes (manque le tome 2). Reliure cuir violet doré aux petits fers. On y joint "la Sainte Bible"