MAGUERO; TASSAN et MOLAS. Traité alphabétique de l'enregistr - Lot 97

Lot 97
MAGUERO; TASSAN et MOLAS. Traité alphabétique de l'enregistrement. 9 tomes à reliure demi-chagrin des années 30