LOT PORCELAINE : neuf tasses à café et onze sous-tasses en e - Lot 114

Lot 114
LOT PORCELAINE : neuf tasses à café et onze sous-tasses en en porcelaine à décor polychrome de frises de pâquerettes roses sur fond bleu et une série de douze tasses à thé et sous-tasses en porcelaine à décor floral polychrome