Lot composé d'un coffret à décor de Samouraï dans une archi - Lot 114

Lot 114.1
Lot composé d'un coffret à décor de Samouraï dans une architecture découvrant le Mont Fuji-Japon (on peut identifier un accident à la dorure). Le lot contient également une théière en fonte, une lampe à pétrole, une louche en laiton ainsi qu'un vase en bronze.