BUFFON oeuvres complètes avec des extraits de Daubenton et l - Lot 21

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
BUFFON oeuvres complètes avec des extraits de Daubenton et la classification de Cuvier. Paris, Furne et Cie, 1853, 6 tomes en 6 vols in-4 (rousseurs)