Lot n° 59
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
CHANEL, un bracelet en métal doré à maillons ovoïdes ciselés - Lot 59
CHANEL, un bracelet en métal doré à maillons ovoïdes ciselés retenant en pendentif un médaillon circulaire siglé, fermeture par crochet. Collection 1998. longueur 20 cm (usures).