Lot n° 120
Estimation :
30 - 50
DESVRES, une bouquetière en faïence à décor polychrome à la - Lot 120
DESVRES, une bouquetière en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance en forme de mandoline, longueur 27 cm (petit éclat à un pied)