ROYAL DUX un groupe en porcelaine à décor polychrome décor - Lot 126

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
ROYAL DUX un groupe en porcelaine à décor polychrome décor d'un chien attaquant un cerf, hauteur 22 cm (deux fèles de cuisson)