Dans le gout de l'école hollandaise, "Vue de ville", huile s - Lot 233

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Dans le gout de l'école hollandaise, "Vue de ville", huile sur toile non signée. XXème siècle, 20 x 25 cm.