Lot n° 234
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Dans le gout de l'école hollandaise, "Nature morte au verre" - Lot 234
Dans le gout de l'école hollandaise, "Nature morte au verre" Huile sur panneau non signée. XXème siècle, 30,5 x 40,5 cm.