Lot n° 249
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
ROPION Madeleine, "La Débacle la Loire 1943", huile sur cart - Lot 249
ROPION Madeleine, "La Débacle la Loire 1943", huile sur carton entoilé signée en bas à gauche, 15 x 21 cm.