Lot n° 263
Estimation :
30 - 60
: 90EUR
LOT deux coffrets garnis dont un chromolithographié de chato - Lot 263
LOT deux coffrets garnis dont un chromolithographié de chatons (sonnette de comptoir, mouchettes, moutardier et petits vases en cristal taillé, etc)