Lot n° 379
Estimation :
120 - 180
: 170EUR
LOT trois paires de créoles en or jaune dont deux serties de - Lot 379
LOT trois paires de créoles en or jaune dont deux serties de perles de culture et de gemmes, un palmier et un pendentif, 5,3 gr poids brut.