Lot n° 380
Estimation :
280 - 350
: 355EUR
Un pendentif en or jaune serti d'une pièce de 20 francs or C - Lot 380
Un pendentif en or jaune serti d'une pièce de 20 francs or Coq Marianne 1902, 8,10 gr poids brut