Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
GEOFFROY Jean Jules Henry (1853-1924) dit GEO "La Danse des - Lot 6
GEOFFROY Jean Jules Henry (1853-1924) dit GEO "La Danse des garçons bretonnes". Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. Lithographie signée en bas à gauche, 35 x 65 cm.