Lot n° 32
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Ecole française, "Paysages lacustres", paire d'aquarelles en - Lot 32
Ecole française, "Paysages lacustres", paire d'aquarelles encadrées monogramme J.A. et 1911 en bas à gauche, 26,5 x 12 cm à vue.