Lot n° 54
Estimation :
Ecole française, "Dans les coulisses", encre de Chine, lavis - Lot 54
Ecole française, "Dans les coulisses", encre de Chine, lavis et réhaut de gouache blanche signé en bas à droite, 22 x 14 cm, inscription au dos de l'encadrement.