Lot n° 61
Estimation :
120 - 180
Ecole française du 18ème siècle, "Scène de paysannerie", hui - Lot 61
Ecole française du 18ème siècle, "Scène de paysannerie", huile sur toile, 33 x 42 cm (restauration repeints autour du buste de la femme montée sur l'âne)