Lot n° 63
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
NOIROT Louis (1820-1902), "Bords de Loire", huile sur carton - Lot 63
NOIROT Louis (1820-1902), "Bords de Loire", huile sur carton signée et datée 1880 en bas à droite, 24,4 x 32,5 cm.