Lot n° 68
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Portrait de femme", huile - Lot 68
Ecole française du 19ème siècle, "Portrait de femme", huile sur toile, 81 x 65 cm (importants manques)