Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
Ecole française, "Trois mâts sortant du port", huile sur toi - Lot 90
Ecole française, "Trois mâts sortant du port", huile sur toile monogrammée FJ en bas à gauche, 32,5 x 46 cm (rentoilage et restauration anciens)