MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Marine au clair d - Lot 101

Lot 101
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 300EUR
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Marine au clair de lune", huile sur panneau isorel signée en bas à droite, 57 x 91 cm. Droit de suite à charge de l'acquéreur.