Lot n° 104
Estimation :
400 - 600
Ecole moderne dans le goût de l'école flamande du XVIIe sièc - Lot 104
Ecole moderne dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, "Fleurs", huile sur toile, 92 x 60 cm.