Lot n° 133
Estimation :
150 - 250
: 170EUR
GUIRAMAND Paul (1926-2007). Archères I. 1990. Bronze à patin - Lot 133
GUIRAMAND Paul (1926-2007). Archères I. 1990. Bronze à patine brune signé, numéroté 532/1000 et portant le cachet de fondeur les bronzes de Mohon H. 29 cm. Accompagné de son certificat.