LALIQUE France, un coq en cristal poli et dépoli, signé, hau - Lot 152

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LALIQUE France, un coq en cristal poli et dépoli, signé, hauteur 20 cm (infime égrenure au bec).