Lot n° 157
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Un miroir de toilette dit "face à main" en argent (800 milli - Lot 157
Un miroir de toilette dit "face à main" en argent (800 millièmes) à décor de rubans croisés chiffre gravé ML miroir circulaire biseauté, hauteur 27,8 cm, 450 gr poids brut.