Lot n° 179
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
CARTIER un porte-clef en argent 925 en forme de C signé et n - Lot 179
CARTIER un porte-clef en argent 925 en forme de C signé et numéroté A21280, 10,60 gr poids brut avec sa boîte d'origine (rayures d'usage).