Une montre de gousset en or jaune, le cadran à fond gris sig - Lot 183

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 850EUR
Une montre de gousset en or jaune, le cadran à fond gris signé "le Chronomètre Trésor", indication des heures en chiffres arabes peint, aiguilles fleurdelysées, cadran des secondes à six heures, mouvement mécanique, 71,50 gr poids brut (en état de fonctionnement).