Lot n° 189
Estimation :
200 - 400
: 480EUR
Une garniture de cheminée en marqueterie dite "Boulle" d'éca - Lot 189
Une garniture de cheminée en marqueterie dite "Boulle" d'écaille rouge et laiton garniture de bronze doré comprenant un cartel et une paire de cassolettes. époque Napoléon III, hauteur du cartel 57 cm (manque la cloche, petits décolements).