Une paire d'assiettes en porcelaine à décor rose d'une jetée - Lot 192

Lot 192
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Une paire d'assiettes en porcelaine à décor rose d'une jetée de fleurs au centre de branchages fleuris sur l'aile et de frises de fers de lance jaunes, Compagnie des Indes 18ème siècle, diamètre 22,5 cm. On y joint deux assiettes en porcelaine à décor polychrome dont une VIENNE (fèle) et l'autre SARREGUEMINES.