Un important plat circulaire à décor compartimenté de person - Lot 197

Lot 197
Estimation :
70 - 100 EUR
Un important plat circulaire à décor compartimenté de personnages, oiseaux et fleurs multicolores dans des cartouches, marque en bleu sous couverte, CANTON CHINE, 19ème siècle, diamètre 40 cm.