Lot n° 204
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
BLIN Jacques (1920-1995), une coupe quadripode en céramique - Lot 204
BLIN Jacques (1920-1995), une coupe quadripode en céramique émaillée à décor incisé d'un centaure tirant à l'arc, signée au revers. Hauteur 11 cm. Diamètre 30 cm. Bon état.