Lot n° 208
Estimation :
: 30EUR
Deux flacons en porcelaine à décor polychrome lie de vin et - Lot 208
Deux flacons en porcelaine à décor polychrome lie de vin et doré de motifs d'abeilles et d'aigle encadrée d'une couronne de laurier, hauteur du plus grand 16 cm.